Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.10.2019, 15:45

МБОУ Школа №175 г.о. Самара

Меню сайта
Статистика

18:31
Конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы
  • В соответствии с планом работы  школьного музея « Самарцы в боях за Ленинград» и в рамках плана воспитательной работы школы на 2014- 2015 учебный год,  22 апреля 2015 года был проведён школьный конкурс чтецов. В этом году конкурс был посвящён Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне и Всемирному дню книги, который проводится ежегодно 23 апреля.
  • Конкурс представлял собой дифференцированную, разновозрастную программу, позволяющую  всем учащимся  принять в нём участие, с учётом возможностей  и  способностей.
  • При подведении итогов конкурса учитывались: выразительность, эмоциональность исполнения, адекватность восприятия исполняемого и соответствие выбранного произведения возрасту исполнителя.
  • В конкурсе приняли участие  77 учащиеся из 29 классов /по положению конкурса -не более  3-х  участников от класса.

 

  •  Из  38 классов  в конкурсе не приняли  участие:

  1 «г»   /Пак М.М./;               3 «б» /Рыбакина С. А./;            5 «б» /Толмачёва О.О./; 

  5»г»  /Кузьмина О.К./;       6 «в» /Герцева Н. А./;                7 «г»  /Бекасова Л. Н./;

 9 «а» /Иванова Е.В./;         10 «а» /Кассина Т.П./;              11 «а» /Кудряшова Л.В./.

Победители  конкурса чтецов, посвящённого 70-летию Великой Победы.

1-е классы:    1 место – Савочкина Анастасия/1в кл./

                       2 место - Денисов   Матвей /1в класс/

                       3 место – Рысаева  Татьяна - /1 б класс/

2-е классы:      1 место - Гончаров  Кирилл / 2а класс/

                         2 место – Тиханова Вера / 2 б  класс/

                         3 место  - Щёголев  Матвей /2 в класс

3-и классы:      1 место - Соснина Карина  /3 д класс/

                          3 место - Воляков Платон /3г класс/

4-е классы: -     1 место – Золотарёва Софья -/ 4а класс/

                          2 место – Верещагина Алёна / 4а класс/

5-е классы  – призовых мест нет

6-е классы:      1 место – Балякин Никита - /6 г класс/

                         2 место - Сергаев Семён - /6 г класс/

                         3 место Чернова Варвара-/6а класс/

7-е классы       1 место  - Тутынина Галина  / 7а класс/

                         2 место -  Прохоров Александр / 7а класс

                         3 место  -  Маленкова Анастасия /7 в класс/

8-е классы:    1 место -  Тяминова Гюзель  /8 б класс/

9-е классы –    1 место – Коробова Анастасия /9а класс/

                         2  место -  Овсянникова Алина /9 а класс/

11-е классы     1 место – Жарков Дмитрий /11б/ класс/

                          2 место – Выродов Никита /11 б класс/

 

 

 

Просмотров: 582 | Добавил: asurso175 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Школа №175 г.о. Самара 2019